201

Re: Хвастаемся скоростями

Тоже оранжевый треугольник частенько загорается последнее время.

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

202

egkolia пишет:

Тоже оранжевый треугольник частенько загорается последнее время.

Было такое так же, где то полчаса назад. Позвонил в ТП, перезапустили меня...пока тьфу тьфу все норм. Сказалли что оборудование настроено правильно и все хорошо. Приятный голос девушки был.

203

Мд-э, опять что-то начудили.
Скорость скачет как у хромого бомжа.
Ну и да, треугольник оранжевый проскакивает... Думал из-за погоды (тучи-ветер), ан нет,
оказывается не у меня одного.
Печаль.

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть,
                                     вернее смотреть могут не только лишь все,
                                                                                    мало кто может это делать.

Last Result:
Download Speed: 3011 kbps (376.4 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 62 kbps (7.8 KB/sec transfer rate)
Latency: 667 ms
Jitter: 320 ms
Packet Loss: -1%
09.05.2015, 18:46:32

это так  должен работать СТАРТОВЫЙ?(

206

Ну вообщето если Вы верите тесту, то 3Мбита для спутника это отличная скорость))

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

207

С ВК ТурбоНочь Так и качает 4Мбита. Днём же НИЧЕГО толком не работает. Сам свою тарелку снял, сосед делется, днём Серфинг2 работает как Социальный, только сообщения отправлять..
Я понимаю что улучшение сервиса эт дело трудное, но билинг то... уже как пол года обещали поправить проблему со статистикой трафика, и проблемы ошибки при активации ТурбоНочь в ЛК, до сих пор результата нет, а значит о расширении канала или подобного можно и не мечтать!

208

СМТ пишет:

Я очень доволен! Скорость вполне достойная по-моему.

Это тест кайт нета показывает, а вы попробуйте скачать что нибудь, хотя бы метров 10. Сразу всё удовольствие исчезнет.

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

209

Обратного канала практически нет Upload Speed: 69 kbps. КайтНетовцы в лице Модератора говорят. мол у нас спутниковый канал показывает 3Мбита, а дальше паблик Инет и в нём всё дело, разберайтесь с Интернетом))))У нас всё работает в штатном режиме)))

210

http://www.speedtest.net/result/4361993281.png
тариф серфинг -1 суточный лемит не израсходован. НУ что это блин такое .Ужас за что деньги платим. нет точно надо на вас начинать жаловаться

211

USerKitNenT пишет:

http://www.speedtest.net/result/4361993281.png
тариф серфинг -1 суточный лемит не израсходован. НУ что это блин такое .Ужас за что деньги платим. нет точно надо на вас начинать жаловаться

Всё правильно. Иначе их не расшевелить. Услуга просто атвратная. Сообщение в чатах уходят с задержкой до 5сек. Про сёрфинг я молчу вообще. Только и остаётся что комфортно сидеть на этом форуме и писать правду о услугах данного провайдера.

212

А я слез с тарелки,на местном 3g сижу. До лучших времен ))

213

Нда, скорости не очень ...
https://pp.vk.me/c621822/v621822645/258ff/r4qmrHCIi6A.jpg

Для полазать и почитать новости достаточно, но для полноценной работы не хватает ...
Очень надеюсь на восстановление скоростей в ближайшее время, иначе сезон под хвост :-(

214 (2017-01-09 11:15:33 отредактировано severkat)

Всем добрый день! Пользуюсь с октября, тариф Серфинг-2,самая большая скорость была 0,410Мбит/с, часто по вечерам скорость замирает вообще, в суппорте сказали подстройте антенну,подстроил,хотя было и так нормально,ничего не изменилось,больше 0,2 редко бывает. Здесь на форуме модератор кому то отвечал, что заявлено до 1Мбит, но 0.01 тоже до 1Мбит, а мы платим по полной,тогда и плата должна быть соответственно скорости с приставкой до. В  техподдержке отвечают, что канал перегружен, много народу в сети,но оператор знает сколько у не абонентов и должен что то предпринять, или нам чтобы нормально поработать нужно договариваться, что бы не все сразу выходили в сеть? Или я не прав? Если не прав поправьте.

215

severkat пишет:

Всем добрый день! Пользуюсь с октября, тариф Серфинг-2,самая большая скорость была 0,410Мбит/с, часто по вечерам скорость замирает вообще, в суппорте сказали подстройте антенну,подстроил,хотя было и так нормально,ничего не изменилось,больше 0,2 редко бывает. Здесь на форуме модератор кому то отвечал, что заявлено до 1Мбит, но 0.01 тоже до 1Мбит, а мы платим по полной,тогда и плата должна быть соответственно скорости с приставкой до. В  техподдержке отвечают, что канал перегружен, много народу в сети,но оператор знает сколько у не абонентов и должен что то предпринять, или нам чтобы нормально поработать нужно договариваться, что бы не все сразу выходили в сеть? Или я не прав? Если не прав поправьте.

У нас свободная страна. Выбор есть всегда))

216

dj_roman пишет:
severkat пишет:

У нас свободная страна. Выбор есть всегда))

Не всегда, Интернет у нас только спутниковый. Уходить к другому оператору и брать другую тарелку, а там такая же бодяга только дороже. Если Вы солидная компания, то я должен знать за что плачу деньги. И зарплата у меня не позволяет каждый месяц новое оборудование покупать.

217 (2017-01-10 15:01:11 отредактировано rustam-valiev)

хотелось бы уточнить, вчера были какие нибудь технические работы?
и если да,то почему нет сообщения об этом в новостях?
какое то невообразимое чудо творилось вчера с вечера до утра сегодня...по красноярскому времени до 8.00  сегодняшнего утра...
с другой стороны хочу отметить,что на 74 градусах северной широты и 109 восточной долготы мы как то чудом ловим интернет..
но все таки мне кажется вчера было что то странное...
и еще вопрос...
можно ли как то откатится до версии 2.2.7.12 ...то есть до альтернативной версии...
потому как замечено ранее в наших широтах довольно сложно поймать сигнал до 10.6 дб...
а при 2.2.7.12 интернет цеплялся спокойно и при  9 дб...и прекрасно работал,
наш модем уже не на гарантии по сроку,я так понимаю это вопрос по прошивке флэш биос?
если прошивка 2.2.7.14 именно на это влияет, то кайтнет ой как усложнил жизнь в этом плане, мы постоянно переезжаем меняем место,и каждый день ловить у нас 10.6 дб довольно проблематично...

218

http://www.speedtest.net/my-result/5953734741

219

И с обеда тоже была свистопляска. Работ ни каких не было. От техподдержки ответ был один:перезагрузите модем, пробовал,не помогло.

220

severkat пишет:

Не всегда, Интернет у нас только спутниковый. Уходить к другому оператору и брать другую тарелку, а там такая же бодяга только дороже. Если Вы солидная компания, то я должен знать за что плачу деньги. И зарплата у меня не позволяет каждый месяц новое оборудование покупать.

У нас тоже только спутниковый. Но при покупке я читал форумы, смотрел на все плюсы и минусы. И покупая Кайт дешевле я отлично знал, что Инет будет дно. Поэтому особо и не жаловался, так как знал что беру. Глупо покупать кота в мешке и потом обвинять кота в этом))

221

3 месяца как не пользую Китикет), дошла и до нас маленько цивилизация со скоростью 5Мб. Но на безрыбье и рак рыба, у нас в России все школы к интернету подключены, так в нашей школе скорость выше 100Кб никогда не было. Жена зауч директор в одном лице, и без КайтНета я не представляю, что бы мы делали.

222

rustam-valiev пишет:

какое то невообразимое чудо творилось вчера с вечера до утра сегодня...по красноярскому времени до 8.00  сегодняшнего утра...
с другой стороны хочу отметить,что на 74 градусах северной широты и 109 восточной долготы мы как то чудом ловим интернет..
и еще вопрос...
можно ли как то откатится до версии 2.2.7.12 ...то есть до альтернативной версии...
потому как замечено ранее в наших широтах довольно сложно поймать сигнал до 10.6 дб...
наш модем уже не на гарантии по сроку,я так понимаю это вопрос по прошивке флэш биос?
если прошивка 2.2.7.14 именно на это влияет, то кайтнет ой как усложнил жизнь в этом плане, мы постоянно переезжаем меняем место,и каждый день ловить у нас 10.6 дб довольно проблематично...

Тоже очень интересует вопрос про откат на прошивку 2.2.7.12 или 2.2.7.14 как это возможно сделать

223

dj_roman пишет:
severkat пишет:

У нас тоже только спутниковый. Но при покупке я читал форумы, смотрел на все плюсы и минусы. И покупая Кайт дешевле я отлично знал, что Инет будет дно. Поэтому особо и не жаловался, так как знал что беру. Глупо покупать кота в мешке и потом обвинять кота в этом))

Значит было где читать, а у меня не было, понадеялся на отзывы знакомых, но это не значит, что надо сложить ручки и выкидывать деньги на ветер.

224

CROW пишет:
rustam-valiev пишет:

и еще вопрос...

Тоже очень интересует вопрос про откат на прошивку 2.2.7.12 или 2.2.7.14 как это возможно сделать

а какая у вас стоит версия сейчас?

225

3.1.0.43