1

Тема: Можно ли играть в онлайн игру WARFACE? на тарифе Бриз 4096 или 6144?

Кто пробовал играть в онлайн игры???Кто в какие играет??Интересует WARFACE и тариф Бриз 4096 и бриз 6144?тянет ли по скорости ??

2

Re: Можно ли играть в онлайн игру WARFACE? на тарифе Бриз 4096 или 6144?

Мда хоть бы админы что нибудь написали совсем тут игнорят!!!!! Люди Вы живы хоть!!!??????

vitas521 пишет:

Мда хоть бы админы что нибудь написали совсем тут игнорят!!!!! Люди Вы живы хоть!!!??????

Админы не играют в игры :-) Надо ждать ответы от пользователей. Они будут более информативны. Со своей стороны скажу что играть будете с задержкой в 700мс. Выстрел увидите через 700мс.

4

vitas521 пишет:

Кто пробовал играть в онлайн игры???Кто в какие играет??Интересует WARFACE и тариф Бриз 4096 и бриз 6144?тянет ли по скорости ??

Играть нормально получится только в пошаговые стратегии smile а в другое контра  танки  задержка большая я пробовал контру тянет только убивают постоянно так как оружие быстро не сменить и на выстрел не отреагировать гг

Всем добрый день!
За нашу практику было несколько обращений от Абонентов, которые очень активно играют в WoT. Результатов успешности игроков не знаю, но со слов Абонентов - играют очень активно.

Администратор пишет:

Всем добрый день!
За нашу практику было несколько обращений от Абонентов, которые очень активно играют в WoT. Результатов успешности игроков не знаю, но со слов Абонентов - играют очень активно.

У одного Абонента - "Сёрфинг-2", у второго Абонента - "Фристайл".

7

Ясно, только вот незадача серфинг 2, там максимальная скорость на спутник 256 КБ/С, а на бриз там выше по крайне мере написано до 1МБ/С а чем выше скорость на спутник тем меньше пинг или я что то не правильно понимаю??

vitas521 пишет:

Ясно, только вот незадача серфинг 2, там максимальная скорость на спутник 256 КБ/С, а на бриз там выше по крайне мере написано до 1МБ/С а чем выше скорость на спутник тем меньше пинг или я что то не правильно понимаю??

Пинг - физика и зависит от расстояния до спутника ( около 38 000км). Пинг 750мс средний. Меньше не будет.

КайтНэт пишет:
vitas521 пишет:

Пинг - физика и зависит от расстояния до спутника ( около 38 000км). Пинг 750мс средний. Меньше не будет.

Ping не зависит от выбранного вами тарифа.

10

я так понял в warface не поиграешь ни на одном тарифе

11

Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

12

самый уебановский провайдер втирают хуето пинг ниже 750 не может быть с той же тарелки на том же спутнике у радуги 500-560 стабильно . А эти шлемазлы просто охуели деньги только дерут и не хуя уже 7 месяцев не пашет вообше я уже устал нормально везде писать только мат рвётся и всё. В техе вообше как портизане в группе в вк тоже ПИДОРАСЫ!!!

13

pitak271 пишет:

самый уебановский провайдер втирают хуето пинг ниже 750 не может быть с той же тарелки на том же спутнике у радуги 500-560 стабильно . А эти шлемазлы просто охуели деньги только дерут и не хуя уже 7 месяцев не пашет вообше я уже устал нормально везде писать только мат рвётся и всё. В техе вообше как портизане в группе в вк тоже ПИДОРАСЫ!!!

поддерживаю

14

pitak271 пишет:

+

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...