176

Re: Условия тарификации и списания абонентской платы для тарифов

То есть если я 23-го числа подключу Серфинг1 то с меня спишут всю стоимость тарифа, но в начале нового месяца мне сделают перерасчет и вернут средства за 22 дня прошлого месяца 990 рублей?

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

177

dj_roman пишет:

То есть если я 23-го числа подключу Серфинг1 то с меня спишут всю стоимость тарифа, но в начале нового месяца мне сделают перерасчет и вернут средства за 22 дня прошлого месяца 990 рублей?

Если 23-го числа заплатите за Серфинг, то на начало следующего месяца увидите в личном кабинете остаток 990р.

178

Понятно. Спасибо.

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

179

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. 1 ноября запросили обещанный платеж при балансе 229,68 руб. (тариф Серфинг - 2). Интернет при запросе обещанного платежа предоставляется на 5 дней, а потом отключается. То есть 7 ноября в 00:00 часов, у меня должны были отключить интернет и на балансе должно было быть -182,82 руб. Уехали в отпуск 5 ноября и приехав обратно 1 декабря обнаружили на балансе -2245,32 руб. Интернетом соответственно не пользовались с 5 ноября. 2 декабря вновь запросили обещанный платеж, для того чтоб произвести оплату через интернет (по другому нет возможности). На балансе стало - 4640,48 руб. Оплатили 3000 руб, на балансе осталось -1640,48 руб. Через 5 дней интернет отключили, на балансе осталось без изменений. Появляется несколько вопросов: 1. За декабрь месяц при запросе мной обещанного платежа Вы отняли абонентскую плату за месяц, а услугами я пользоваться не могу, так как у меня минус на балансе. Будет ли перерасчет? И если перерасчет возможен, то что для этого нужно сделать? 2. За ноябрь месяц меня тоже интересует возможен ли перерасчет. Л/с 800074 Спасибо за ответы

180

Инна пишет:

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. 1 ноября запросили обещанный платеж при балансе 229,68 руб. (тариф Серфинг - 2). Интернет при запросе обещанного платежа предоставляется на 5 дней, а потом отключается. То есть 7 ноября в 00:00 часов, у меня должны были отключить интернет и на балансе должно было быть -182,82 руб. Уехали в отпуск 5 ноября и приехав обратно 1 декабря обнаружили на балансе -2245,32 руб. Интернетом соответственно не пользовались с 5 ноября. 2 декабря вновь запросили обещанный платеж, для того чтоб произвести оплату через интернет (по другому нет возможности). На балансе стало - 4640,48 руб. Оплатили 3000 руб, на балансе осталось -1640,48 руб. Через 5 дней интернет отключили, на балансе осталось без изменений. Появляется несколько вопросов: 1. За декабрь месяц при запросе мной обещанного платежа Вы отняли абонентскую плату за месяц, а услугами я пользоваться не могу, так как у меня минус на балансе. Будет ли перерасчет? И если перерасчет возможен, то что для этого нужно сделать? 2. За ноябрь месяц меня тоже интересует возможен ли перерасчет. Л/с 800074 Спасибо за ответы

Напишите на sale@kitenet.ru

181

ЛС 804466, 1.01.15 взял обещанный платеж т. к. оплата с банка задерживалась, а 2.02.15 пополнился счет, но услуга отключилась. Я в шоке, это что такие проценты за пользование услугой "обещаный платеж"?

ratnik11 пишет:

ЛС 804466, 1.01.15 взял обещанный платеж т. к. оплата с банка задерживалась, а 2.02.15 пополнился счет, но услуга отключилась. Я в шоке, это что такие проценты за пользование услугой "обещаный платеж"?

Уважаемый Абонент!
В вашем случает обещанный платёж брался на период с 01.01 по 31.01.
01.02 начался новый отчётный период работы услуги. Оплата поступившая 02.02 закрыла дог по обещанному платежу который брали вы брали 01.01. С 01.02 вы должны оплатить абонентскую плату за новый отчётные период или взять обещанный платёж.
НО!!! Это касается описанного вами. В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, я вижу совсем другие даты и другие тонкости.

183

Вопрос такого плана. Если я хочу использовать тариф серфинг2 до 15 числа то как мне быть?

184

Да, да, у меня тоже такой вопрос? я работаю вахтовым методом с 1 по 15 число, и хочу использовать комплект на пол месяца тарифом сёрфинг. Интересно, что если я подключаю с 15 числа по 30(31)число, то списание денег только половину суммы тарифа, это конечно хорошо, но всё таки прошу вас сделать так чтобы тариф Сёрфинг разделить на 15 дней, чтобы люди которые работают с начала месяца до 15 числа могли бы заплатить только за 15 дней. Пожалуйста услышьте нас.

185

А как после 15 числа? Без абон. платы вряд ли оставят. Тут, как я думаю, предложат тариф СТОП за 100 рублей. Или можно Бриз 1024 за 4 рубля в сутки

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

egkolia пишет:

Тут, как я думаю, предложат тариф СТОП за 100 рублей.

Всё верно, берите "Стоп" - 100 рублей. За оставшиеся дни месяца произойдёт перерасчёт и средства вернуться вам на лицевой счёт в системе.

DUStop пишет:

... но всё таки прошу вас сделать так чтобы тариф Сёрфинг разделить на 15 дней, чтобы люди которые работают с начала месяца до 15 числа могли бы заплатить только за 15 дней. Пожалуйста услышьте нас.

Увы, так мы сделать технически не можем, биллинговая система имеет свои ограничения.

188

А как вариант посуточной оплаты на серфмнге нет возможности зделать??? Например запланировал на 10 дней, сняли 800р. Если на бризе такая система функционирует, то наверное можно и на серфинге так сделать.

189

andrey-sorin пишет:

А как вариант посуточной оплаты на серфмнге нет возможности зделать??? Например запланировал на 10 дней, сняли 800р. Если на бризе такая система функционирует, то наверное можно и на серфинге так сделать.

Возможность, скорее всего, есть. Вопрос в усложнении системы расчетов (и предоставления отчетов пользователям - кому-то на 2 дня в месяце интернет надо и проч.) и в экономической целесообразности решения.

190

Я вот делал как пишет Администратор. Я работаю по неделе. Заезжаешь на вахту включаешь нужный тариф, и сразу следом планируешь "СТОП" на дату выезда и все, минус что с меня два раза в месяц будет снято 200р за "СТОП", но зато можно подключить "Серфинг 3" к примеру за полцены. Только если подключать "Серфинг" в начале месяца, нужна полная сумма на счету.

191

melvir пишет:

Я вот делал как пишет Администратор. Я работаю по неделе. Заезжаешь на вахту включаешь нужный тариф, и сразу следом планируешь "СТОП" на дату выезда и все, минус что с меня два раза в месяц будет снято 200р за "СТОП", но зато можно подключить "Серфинг 3" к примеру за полцены. Только если подключать "Серфинг" в начале месяца, нужна полная сумма на счету.

Я так понял, что сумма снимается за сёрфинг,далее включаешь "стоп" выставляешь на определённое число и потом деньги(остаток) возвращается? я верно понял?

192

DUStop пишет:

Я так понял, что сумма снимается за сёрфинг,далее включаешь "стоп" выставляешь на определённое число и потом деньги(остаток) возвращается? я верно понял?

Да если работаешь с 1-15, то 1 числа нужна полная сумма на счету за тариф Серфинг, я заранее планирую "Стоп", чтобы не забыть ее включить, да и так удобнее. Как только активируется "стоп", вернется остаток на счет за минусом 100р.

193

№ 817345! Брал обещанный платеж с 1 апреля списали 1327.07 рублей! Прошёл месяц и вот уже 4 мая а перерасчета я так и не вижу! Получается мне нужно платить 1327.07 рублей!? Которых я и не видел!? Тариф серфинг 1!

Нет ответа без привета!

194

Fedor пишет:

№ 817345! Брал обещанный платеж с 1 апреля списали 1327.07 рублей! Прошёл месяц и вот уже 4 мая а перерасчета я так и не вижу! Получается мне нужно платить 1327.07 рублей!? Которых я и не видел!? Тариф серфинг 1!

Что то сервис  и обслуживание полная х..ня!!!

Нет ответа без привета!

195

Fedor пишет:
Fedor пишет:

Что то сервис  и обслуживание полная х..ня!!!

Когда Вы брали обещанный платеж, то на экране появляется сумма и дата, до которой надо было оплатить. По сути Вы обещали оплатить и не оплатили и тепепь висит долг. Никакого перерасчета в данному случае не будет. А то, что после 5-ти дневнего ожидания платежа система отключила до конца месяца и Вы не могли полбзоваться интернетов, то это сугубая Ваша вина и никто Вам ничего не должен. У меня несколько терминалов и я слежу за своевременными платежами, чтобы коллеги на удаленных точках не оставались обрезанными от внешнего мира.