51

Re: Ночной безлимит

nader84 пишет:

подключил тариф серфинг 1 , и через две недели подключил турбо-ночь на месяц , после окончания тарифа серфинг 1 остановится ли турба-ночь?

Все написано на сайтк http://kitenet.ru/rates/:
-при действующей опции можно запланировать подключение опции с другим отчетным периодом, и она автоматически подключится после окончания действия предыдущей.

52

Очень важно!У нас часовой пояс +7 это получается не турбо ночь а турбо утро! В это время все спят! (03:00 по 10:00)! Почему вы думаете только о себе? если столица Москва не надо все подгонять под себя про остальных не забывайте!Сделайте чтоб было все как у людей! А то деньги платим , а за что?  Спасибо заранее!

Нет ответа без привета!

53

Fedor пишет:

Очень важно!У нас часовой пояс +7 это получается не турбо ночь а турбо утро! В это время все спят! (03:00 по 10:00)! Почему вы думаете только о себе? если столица Москва не надо все подгонять под себя про остальных не забывайте!Сделайте чтоб было все как у людей! А то деньги платим , а за что?  Спасибо заранее!

Это логично, поскольку спутниковый портал размещён в Москве, поэтому все расчёты производятмя по московскому времени. Устанавливать оборудование по разным часовым поясам просто нерентабельно и технически нереально (это придёться над каждым регионом вешать спутник и отдельно к каждому строить портал. В лицензионном соглашении, кстати, прописано "Место заключения договора - г.Москва, РФ", как что юридически к ним не придерёшься.

ЗЫ: у знакомых партнёров в Сибири (предприятия), основная загрузка/выгрузка документов происходит в первой половине дня, им как раз выгодно такое "турбоутро" :-)

54

Добрый день, а почему вы не пишите ни где про изменение опции турбо ночь на один день?

55

DUStop пишет:

Добрый день, а почему вы не пишите ни где про изменение опции турбо ночь на один день?

что значит повторная активация?

56 (2017-12-06 04:21:39 отредактировано egkolia)

DUStop пишет:

Как я понял, первый раз в расчетном месяце бесплатно (турбо на один день), во всяком случае у меня деньги не сняли, второй раз пока не подключал.

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

57

egkolia пишет:
DUStop пишет:

Как я понял, первый раз в расчетном месяце бесплатно (турбо на один день), во всяком случае у меня деньги не сняли, второй раз пока не подключал.

Ну да, так и есть