1 (2016-03-31 19:20:14 отредактировано ZARAZA)

Тема: лампочки

скажите а лампочка TX должна мигать?? RX горит постоянно. очень надо знать .плиз

Re: лампочки

ZARAZA пишет:

скажите а лампочка TX должна мигать?? RX горит постоянно. очень надо знать .плиз

Во время передачи ТХ мигает. Прием RX горит постоянно.

3 (2016-04-02 09:42:47 отредактировано ZARAZA)

спасибо. а после  подключение модема к компьютеру на модеме загораются 2 лампочки обозначения компьютера .одна из них моргает быстро - это норма?

4 (2016-04-02 10:44:10 отредактировано ZARAZA)

на компе в обозначении инета знак жёлтый треугольник с восклицанием, при этом на модеме всё норм -горят синие лампы-в настройках все зелёные, баланс 151 руб -инета нет, почему??? ещё есть это--Warning: Entering incorrect settings will prevent your modem from logging onto the network! Only change satellite configuration settings when requested by your Internet Service Provider.

ZARAZA пишет:

на компе в обозначении инета знак жёлтый треугольник с восклицанием, при этом на модеме всё норм -горят синие лампы-в настройках все зелёные, баланс 151 руб -инета нет, почему??? ещё есть это--Warning: Entering incorrect settings will prevent your modem from logging onto the network! Only change satellite configuration settings when requested by your Internet Service Provider.

Необходимо позвонить в техподдержку.

6

не подскажете номер телефона техподдержки.

+7 800 200 54 83 указан на сайте.

8

спасибо

9

у меня RX и TX горят постоянно а должен мигать TX но он почему то не мигает помогите решить эту проблему.818851

10

В прошивке  3.2.1.20 так и есть, горят постоянно.

11

Спасибо!у меня еще один вопрос на странице http://10.237.0.1 когда я делаю тест на Hardware ставлю галочку ODU current measurement нажимаю на старт и там вот Over current detected, ошибка и что это значит, что мне делать?.а в остальном все нормуль. Надеюсь вы меня поняли о чем я,подскажите что мне делать?заранее спасибо!!!

12

Colyan пишет:

,подскажите что мне делать?

Ни чего не делать, На прошивке 3.2.1.20 у всех такая ошибка... 
Остаётся одно, ждать новой, исправленной прошивки.

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

13

подскажите когда будет новая прошивка?

14 (2018-05-06 07:16:27 отредактировано egkolia)

Дождались новой прошивки 3.2.1.24.
Ошибка в тесте пропала, а индикаторы RX и TX по прежнему работают наоборот...
И иногда пропадает соединение с сетью (ошибка 70), пока что соединение восстанавливалось само, без ручной перезагрузки.

Я не настолько юн, что бы знать всё на свете.

15

Дождался новой прошивки,да ошибка тесте пропала,а RX и TX по прежнему беда.Ждать еще новой прошивки я так думаю?