1 (2016-04-23 19:56:43 отредактировано Saracena)

Тема: Комплект Эконом - перешлем почтой

В связи с тем, что у нас в посёлке появился МегаФон, продаем свой комплект спутникового интернета.
Практически новый (в употреблении несколько месяцев), полная комплектация.
Мы пользовались безлимитным тарифом за 1350 рублей (скорость примерно 1-1,5 мбита), ночью можно подключать дополнительно Ночной безлимит за 30 рублей, чтобы ещё быстрее скачивать фильмы.
Были довольны Кайтнетом. Летом они расширили платформу, работало все отлично!
Перешлем почтой в любой уголок России за 9900,  включая пересыл. Сейчас новые комплекты с пересылом обходятся за 16-16500 в обычные регионы.

При желании можем переслать несколько комплектов (выкупим у односельчан).

Установка несложная, специальных навыков не требует.
Оплатить можно на карту или наложенным платежом.

Пишите на электронную почту через форму отправки на сайте (слева - Эл.почта).

2

Re: Комплект Эконом - перешлем почтой

Странно это как то)))

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

3

Почему странно? Уже переслали 2 комплекта в Якутию (пгт. Светлый). Ещё можем несколько переслать. Упаковываем в те же коробки, что и получали от Кайтнета.

4

У меня то же - как сделали в посёлке Мегафон с нормальным Интернетом - так и перестал пользоваться Кайтнетом. Только вот упаковывать (оригинальной коробки уже нет) и пересылать желания нет, да и срок пользования побольше.

5

Saracena пишет:

Почему странно? Уже переслали 2 комплекта в Якутию (пгт. Светлый). Ещё можем несколько переслать. Упаковываем в те же коробки, что и получали от Кайтнета.

Странно то, что вы так хвалите)) Ну понятно, чтоб продать;) И вы пишите "Мы пользовались безлимитным тарифом за 1350 рублей (скорость примерно 1-1,5 мбита)". Как может быть такая скорость на Серфинг1? Нестыковачка, переборщили немного))

6

У нас и правда всегда хорошая скорость была на сёрфинг 1.  1 мбит - достаточно часто! Хотите верьте - хотите нет.

7

Saracena пишет:

У нас и правда всегда хорошая скорость была на сёрфинг 1.  1 мбит - достаточно часто! Хотите верьте - хотите нет.

На Серфинге 1, скорость до порога трафика 0,5 Мбита максимум. Так что не верим:)

8

Порог порогом, но по факту давали больше! Может, место у нас такое хорошее:-)

9

Не знаю, насколько можно верить всем форумчанам, но кое у кого, похоже, скорости вполне терпимые. И это только среди тех, кто есть на форуме. У меня же это было только до перехода от Радуги в Кайтнет и некоторое время первоначального тестирования. Я говорю в среднем - иногда скорость была очень даже хорошей. Но это минут 10-15, иногда полчаса.

10

Saracena пишет:

Сразу видно, дилер:)

11

Andarin пишет:

Не знаю, насколько можно верить всем форумчанам, но кое у кого, похоже, скорости вполне терпимые. И это только среди тех, кто есть на форуме. У меня же это было только до перехода от Радуги в Кайтнет и некоторое время первоначального тестирования. Я говорю в среднем - иногда скорость была очень даже хорошей. Но это минут 10-15, иногда полчаса.

Ну так на форуме наверное где-то примерно около 300 живых душ, пишут меньше 50-ти, а остальные про форум и не знают, их всё устраивает, а если нет, то они то и долбят в ТП за каждый пустяк, тем самым линии забивая.

12

Есть комплект б/у с 2015 года с Wi-Fi маршрутизатором. В рабочем состоянии. Продам за 10. Упакую и отправлю.
Пишите сюда: alnikver@mail.ru

13

dj_roman пишет:
Saracena пишет:

Сразу видно, дилер:)

а вот согласен полностью с Saracena, в этом году кайтнет ну просто радует, на Серфинге1 действительно стабильно мегабит,  а после израсходывания трафика скорость значительно выше, указанной в тарифе. Клянусь ноутом))) никаких глюков, падений, вышибаний, как было год-два назад, в этот дачный сезон ещё не было, тьфу-тьфу-тьфу три раза об дерево.

14

Уважаемые дилеры, и просто абоненты, куплю у вас комплекты спутникового интернета, пишите в личку.

15

Продам  Б/У комплект цена договорная обращаться только на WhatsApp или Viber  +79228808635 на звонки не отвечаю!!!