226

Re: пропадания интернета

~c 13.45 MSK до 14.30 интернета нет. Причина? В Москве свинцовые тучи и ливневый снег?

227

almenow пишет:

~c 13.45 MSK до 14.30 интернета нет. Причина? В Москве свинцовые тучи и ливневый снег?

У меня в это время работал на небывалых скоростях аж до 400кбит )))

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

228

almenow пишет:

Как видно по следующему посту проблемы не было.

229

dj_roman пишет:
almenow пишет:

У меня в это время работал на небывалых скоростях аж до 400кбит )))

Погода прекрасная. Вообще за все время пользования, при самых неблагоприятных местных погодных условиях нарушений работы не было, а вот просто так, пожалуйста... отдохните от интернета, как всегда в "самый нужный момент"!

230

КайтНэт пишет:
almenow пишет:

Как видно по следующему посту проблемы не было.

У меня видимо солнечным ветром сдуло!

231 (2015-03-29 18:39:30 отредактировано dj_roman)

almenow пишет:

У меня видимо солнечным ветром сдуло!

У меня частенько синхронизация со спутником теряться стала. Ну и Инет сам бывает пропадает, но на минуту две не больше. Как то не понятно работать стало. У кого нормально, а у кого проблемы.

Вот у меня скорость и была хорошая из-за того что кого то выкинуло из сети))

232

Видимо перегрузку канала стали решать простым способом. Часть абонентов периодически отключать от сети!

233

almenow пишет:

Видимо перегрузку канала стали решать простым способом. Часть абонентов периодически отключать от сети!

Вот больше не чем заняться. Скоро спутник разгружать будут.

234

С 17.30 до 17.45 интернета нет, я даже на форуме ответить не могу! Может ответите почему (погода прекрасная)! Самое интересное, инет не пропадает совсем, я уже писал в каком то топике, он "замерзает", байты в секунду, почтовые расширения хрома яндекс mail умудряются проверить почту, все остальное тормоз!

235

almenow пишет:

Что то мне подсказывает что грядут перемены))

236

dj_roman пишет:
almenow пишет:

Что то мне подсказывает что грядут перемены))

поделись

237

Сообщения не по теме будут удалены.

238

Здравствуйте у меня проблема с оборудованием почему то TX не мигает,подскажите как сделать чтоб замигало,и за этого инет тупит.

Здравствуйте. По какой причине уже три дня не возможно работать? интернет прыгает вниз-вверх, сайты не успевают загрузиться. В чем причина, объясните, пожалуйста

240

Air MAC Address:00:06:39:86:fb:8a - проблемы с интернетом, не заходит даже в ЛК, до ТП не дозвониться.(на форум минут 15 заходил)

Добрый день!
Появилась ошибка и интернет работает очень медленно, можно сказать не работает совсем. Сигнал был около 11дБ, удалось подстроить до 13,9дБ.
Информация из лога:
Error 055 - Network layer configuration failed - fetching of terminal config failed
Ping traffic
------------
Test execution time: 2018-11-26 12:56:14
Test result: success
10 packets transmitted, 10 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 591.715/601.528/610.494 ms
DNS traffic
-----------
Test execution time: 2018-11-26 12:56:14
Test result: failure
Error
HTTP get traffic